Nowatech ZERN-4000
Артикул: -
Название
Артикул
Цена
Количество
Электромуфтовый аппарат Nowatech ZERN-4000 без протоколирования, для сварки фитингов диаметром до 1200 мм
  • Большой дисплей с возможностью настройки подсветки;
  • Сварка труб диаметром до 1200 мм;
  • Максимальная мощность – 4000 Вт;
  • Электронная система управления;
  • Металлический ящик для защиты от механических повреждений;
  • Степень защиты IP55;
  • Порт USB 2.0;
  • Вес – 24 кг.
Комплектация:
транспортировочный ящик; угловые наконечники; наконечники ø 4 и ø 4,7; штрих-код сканер (опция).
Технические характеристики
  Модель аппарата:
ZERN-4000
  Диапазон свариваемых диаметров* [мм]:
  Входное напряжение [В]; частота [Гц]:
 ~230 В; ~50 Гц
  Макс. мощность [Вт]:
~4000 Вт
  Вес [кг]:
24 кг
  Выходное напряжение [В]:
8 ÷ 48
  Время сварки [сек]:
  Время охлаждения [мин]:
1 ÷ 99
  Габариты [мм]:
430x280x180
  Рабочая температура [°C]:
от - 10°C до + 40°C